Avatar Timeline

Я не знаю, кто там что наложил на Россию, когда при Обаме, Путин положил себе в карман Крым. Я вижу, что при Бидоне (том же Обаме, собственно, только синильном), Путин кладёт себе в карман ещё кусок Украины. И это, наравне с ах,ах, санкциями, которые наложили эти импотенты на Иран, и тоже нихуя не добились за много лет.
Потому что, прежде чем накладывать что-либо на кого-то, нужно, во первых - не наложить в штаны от страха, в случае, если твоё накладывание не сработало ( и быть готовым идти дальше истерических визгов с трибуны). А во вторых - убедиться, что ответная сторона, не положила большой красивый болт, на все твои укладывания.
Ну как-то так, по моему😉

To react or comment  View in Web Client

А как там с назначенной америкосами Войной в Европе? Я провела уикенд без новостей, и сейчас волнуюсь: как же там без меня-то? А вдруг не начали? Или начали, но не так, и не там, где нужно? Или не то надели на войну?

👍😀7
To react or comment  View in Web Client

ДРУГИ. У кого есть какая-нибудь инфа, по найденному мёртвым Журналисту, который (якобы) должен был взять интервью у Фаины Киршенбаум, и внезапно умер? ЧЁ-то где-то проскочило, но основная пресса молчит. И так же куда-то пропало утверждение СМИ, что Фаина хочет "запеть". А это уже не слух, сама слышала по 13 каналу, и читала в нете, что она хочет пересмотр дела, и готова "рассказать многое". Потом, если помните, Либерман её посетил в тюрьме. Проведал, так сказать, и сразу она уже ничего не требует, не хочет. А потом, случилась вот эта история с журналистом. https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.omritv.co.il%2Farchives%2F78192%3Ffbclid%3DIwAR2g8Ocer4b-QBJgTfezm-U4BpknBJnYoF3gVayLWQ-MNjud3AqnjiAcw-w&h=AT1UNdNPp0pMzeMTm-bGBrAtNLbAUy8QeBmxaVr93-ZZKl4Yz3fFp8Dgsb5prZoH6z47GYuVgTGA7RDrp6ilIugUUK2FSQ0DG0Q4rvmsXMoSwvGXZXctqEuJJnFHwogG&tn=R]-R&c[0]=AT1w_R3HH-7OxLdFqPAwuScVh2PwntHAgK87eLnAl12Rt37DkHg8I-ZePddq5wubNjuTTFpKZSoXdrunA-Ln5BxNMjrpxm9BJSt6R0xqfcy5EGWhf5S44FusK5lOw6LgGs304oJ772fuh7Exm5JtKIIGQhdRMQ

👍😮4
To react or comment  View in Web Client

По моему, Путин опустил не только слипи Джо, но и всю американскую разведку. Где война, блядь!? Я вас спрашиваю!? Зато поправили своё положение авиакомпании всего мира. Поиздержались за время пандемии, а тут такая оказия подвернулась - срочно вывозить всех.

👍😀8
To react or comment  View in Web Client

Брожу пока здесь и изучаю. Таких тупоголовых пользователей, как я, нужно сначала учить, как в армии: делай раз, делай два. И ещё, всё равно, я пока не понимаю, как по никам найти друганов и подельников. Из меня слабый подпольщик, написал бы кто инструкцию для дебилов (((

To react or comment  View in Web Client

эти гондоны таки объявили сегодня, что Фильбера подслушивали, и таки нарушили закон, но...(какая неожиданность), это не повлияет ни на что.

👍😠9
To react or comment  View in Web Client

#пегасус
Значит так. Как чесотка в промежности является одним из признаков возможных мандавошек, так и Друкер, говорящий что-либо с экрана ТВ, является одним из признаков того, куда начнут направлять любое воздействие на мозг среднестатистического гражданина. И сейчас Друкер сообщил, что он верит тому, что тотально подслушивать граждан решили не главные манденбляди с альшейхами, а какие-нибудь «казаки» из технологического отдела полиции. И так как впервые эту мысль начал внедрять рыжее ничтожество Гликман ( который является настырным и мерзким, как псориаз ) ещё пару дней назад, то стало понятно, куда эта мелиха спускает историю с незаконным проникновением в телефоны, и кому пришьют это дело. Бедные, бедные стрелочники.

👍😠🤮11
To react or comment  View in Web Client